Новости

« Назад

Легкоатлетический кросс среди предприятий Центрального района г. Минска  17.05.2017 10:24

IMG_325416 мая 2017 года в парке Марата Казея прошел легкоатлетический кросс в программе круглогодичной спартакиады Центрального района г. Минска "За физическое и нравственное здоровье трудящихся" среди предприятий и организаций. В соревнованиях приняло участие 7 команд, места распределились следующим образом: 1 место заняла команда РУП "Белтелеком", 2 место - ЗАО "Атлант", 3 место - ОАО "Стройтрест № 4". В личном зачете среди мужчин 1 место занял участник  РУП "Белтелеком"  Мартинович Дмитрий, 2 место Кукалев Кирилл (ЗАО "Атлант") и 3 место Бахтов Денис (ЗАО "Атлант"). Среди женшин 1 место заняла Атрошкина-Петрович Екатерина (ЗАО "Атлант"), 2 место Клишевич Татьяна (РУП "Белтелеком"), 3 место Черкас Анастасия (ОАО "Стройтрест № 4").  Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, победители и призеры соревнований были награждены кубками и дипломами!

IMG_3261IMG_3260IMG_3259IMG_3283IMG_3280IMG_3278IMG_3268IMG_3263л а 005л а 008л а 007