Новости

« Назад

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ  23.08.2014 15:01

22-23 августа 2014 года на рыболовной базе «Новоселки» Вилейского района Минской области прошли соревнования по рыбной ловле Центрального района г.Минска.

Соревнования были открыты заместителем главы администрации Центрального района г.Минска Томильчиком Эдуардом Валентиновичем, который отметил, что подобное мероприятие в районе проводится впервые, но станет традиционным. Эдуард Валентинович обратил внимание, что соревнования являются хорошим средством организации досуда трудовых коллективов, также пожелал всем рыбакам и участникам конкурсной программы удачи и победы.

С соревнованиях приняли участие 6 команд. В программу спортивного мероприятия были включены: соревнования по рыбной ловле (личный и командный зачет), конкурс «Рыбалка на траве», конкурс «Уха», турнир по стрельбе из пневматической винтовки, турнир по дартсу.

Победителем соревнований по рыбной ловле стала команда ГУП «ЖРЭО Центрального района г.Минска», 2-е место заняла команда УП «Велком» и 3-е место – РУП «Институт Белгоспроект». Победитель в личном зачете стал Сидорчук Михаил Мефодьевич, который выловил рыбы общим весом на 2 240 гр. Он также стал обладателем сертификата на рыбную ловлю на базе «Новоселки».

Поздравляем победителей и призеров соревнований по рыбной ловле с отличными результатами! Благодарим все команды за участие в рыбалке!